Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf14:37
Bochum Hbf14:4714:48ab 20.8. ab 14.49
Essen Hbf14:5815:00
Duisburg Hbf15:1115:12ab 20.8. ab 15:13
Düsseldorf Hbf15:2515:27
Köln Hbf15:4915:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn16:0816:09ab 20.8. ab 16:10
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf16:4916:52
Mannheim Hbf17:2317:311.7.-13.8. 17:26/17:36
Stuttgart Hbf18:0818:14Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 18:12/18:19
Ulm Hbf19:0819:101.7.-13.8. 19:13/19:15
Augsburg Hbf19:5319:551.7.-13.8. 19:56/19:58
München-Pasing20:1820:191.7.-13.8. 20:20/20:21
München Hbf20:271.7.-13.8. an 20:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Dortmund HbfMünchen Hbf612610/78820DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Bpmzf31728/798