Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf09:28
München-Pasing09:3509:36
Augsburg Hbf10:0010:031.7.-13.8. 09:59/10:01
Ulm Hbf10:4710:501.7.-13.8. 10:45/10:51
Stuttgart Hbf11:4511:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. an 11:46
Mannheim Hbf12:2812:361.7.-13.8. 12:30/12:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf13:0613:09
Siegburg/Bonn13:4613:47ab 20.8. ab 13:48
Köln Hbf14:0514:11Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf14:3114:33
Duisburg Hbf14:4414:45ab 20.8. ab 14:46
Essen Hbf14:5714:59
Bochum Hbf15:0815:09ab 20.8. ab 15:10
Dortmund Hbf15:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf611/721613DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39619/827/821/727
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31