Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf19:25
Bochum Hbf19:3619:38
Essen Hbf19:4819:50
Duisburg Hbf20:0220:04
Düsseldorf Hbf20:1620:18
Köln Hbf20:4120:46Richtungswechsel
Siegburg/Bonn20:5921:00
Montabaur21:1921:21
Limburg Süd21:3021:32
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf21:5121:53
Mannheim Hbf22:2422:361.7.-13.8. 22:27/22:40
Karlsruhe Hbf23:0023:121.7.-13.8. 23:03/23:16
Baden-Baden23:2923:301.7.-13.8. 23:31/23:32
Offenburg23:4823:49
Freiburg(Brsg)Hbf00:2000:21
Basel Bad Bf00:56

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Essen HbfBasel Bad Bf624/626/75679913/79907/604DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Essen HbfKarlsruhe Hbf624604DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfKarlsruhe Hbf108604/202DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21