Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof11:22
Berlin Hbf11:3011:34
Berlin-Spandau11:4611:48
Braunschweig Hbf12:5612:58
Hildesheim Hbf13:2313:25
Göttingen13:5313:55
Kassel-Wilhelmshöhe14:1414:16
Fulda14:4614:48Sa+So 11.2.-16.4. 14:44/14:46
Hanau Hbf15:2615:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf15:4415:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. an 15:45
Mannheim Hbf16:2716:301.7.-13.8. 16:32/16:35
Stuttgart Hbf17:0817:12Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 17:12/17:19
Ulm Hbf18:0718:091.7.-13.8. 18:13/18:15
Augsburg Hbf18:5318:551.7.-13.8. 19:01/19:03
München-Pasing19:1819:201.7.-13.8. 19:24/19:26
München Hbf19:271.7.-13.8. an 19:34
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf10:26
Berlin-Spandau10:3510:37
Stendal11:2111:40Betriebshalt
Braunschweig Hbf12:2512:27
Hildesheim Hbf12:5212:57
Göttingen13:5113:55
Kassel-Wilhelmshöhe14:1414:16
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf11:26
Berlin-Spandau11:3511:37
Braunschweig Hbf12:5612:58
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofMünchen Hbf598/876/276990/880/78836DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1