Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf10:28
München-Pasing10:3510:37
Augsburg Hbf11:0011:03
Ulm Hbf11:4711:511.7.-13.8. ab 11:49
Stuttgart Hbf12:4612:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 12:43/12:48
Mannheim Hbf13:2913:321.7.-13.8. 13:26/13:29
Frankfurt(M)Hbf14:0814:13Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. 14:09/14:14
Hanau Hbf14:2714:29kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Fulda15:0915:11Sa+So 11.2.-16.4. 15:12/15:14
Kassel-Wilhelmshöhe15:4115:43Sa+So 11.2.-16.4. 15:42/15:44
Göttingen16:0116:02Sa+So 11.2.-16.4. 16:02/16:03
Hildesheim Hbf16:3016:32
Braunschweig Hbf16:5716:59
Berlin-Spandau18:0918:13
Berlin Hbf18:2518:29
Berlin Ostbahnhof18:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Braunschweig Hbf16:5716:59
Berlin-Spandau18:3018:32
Berlin Hbf18:39
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.-30.8.
Kassel-Wilhelmshöhe15:4115:43
Göttingen16:0116:04
Hildesheim Hbf16:5817:04
Braunschweig Hbf17:2817:30
Stendal18:1818:37Betriebshalt
Berlin-Spandau19:1319:15
Berlin Hbf19:28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfBerlin Ostbahnhof991/78846/885/693599/78415/279DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14