Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof09:22
Berlin Hbf09:3009:34
Berlin-Spandau09:4609:48
Braunschweig Hbf10:5610:58
Hildesheim Hbf11:2311:25
Göttingen11:5311:55
Kassel-Wilhelmshöhe12:1412:16
Fulda12:4612:48Sa+So 11.2.-17.4. 12:44/12:46
Hanau Hbf13:2613:28kein Halt Sa+So 11.2.-17.4.
Frankfurt(M)Hbf13:4413:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-17.4. an 13:45
Mannheim Hbf14:2714:301.7.-13.8. 14:32/14:35
Stuttgart Hbf15:0815:13Richtungswechsel, 1.7.-13.8. 15:12/15:19
Ulm Hbf16:0716:091.7.-13.8. 16:13/16:15
Augsburg Hbf16:5316:5530.3.-30.6. ab 17:00; 1.7.-13.8. 16:58/17:00
München-Pasing17:1817:2030.3.-13.8. 17:21/17:23
München Hbf17:2730.3.-13.8. an 17:31
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf09:26
Berlin-Spandau09:3509:37
Braunschweig Hbf10:5610:58
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf08:26
Berlin-Spandau08:3508:37
Stendal Vor Bft09:1909:21Betriebshalt
Stendal09:2309:40Betriebshalt
Braunschweig Hbf10:2510:27
Hildesheim Hbf10:5210:57
Göttingen11:5111:55
Kassel-Wilhelmshöhe12:1412:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofMünchen Hbf592/2630/2631/594590/698/880/992DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1