Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf12:28
München-Pasing12:3512:37
Augsburg Hbf13:0113:03
Ulm Hbf13:4713:511.7.-13.8. 13:46/13:48
Stuttgart Hbf14:4614:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 14:43/14:48
Mannheim Hbf15:2915:321.7.-13.8. 15:26/15:29
Frankfurt(M)Hbf16:0816:13Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. 16:09/16:14
Hanau Hbf16:2716:29kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Fulda17:0917:11Sa+So 11.2.-16.4. 17:12/17:14
Kassel-Wilhelmshöhe17:4117:43Sa+So 11.2.-16.4. 17:42/17:44
Göttingen18:0118:02Sa+So 11.2.-16.4. 18:02/18:03
Hildesheim Hbf18:3018:32
Braunschweig Hbf18:5718:59
Berlin-Spandau20:0920:13
Berlin Hbf20:2520:29
Berlin Ostbahnhof20:37
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-30.8.
Kassel-Wilhelmshöhe17:4117:43
Göttingen18:0118:04
Hildesheim Hbf18:5819:04
Braunschweig Hbf19:2819:30
Stendal20:1620:37Betriebshalt
Berlin-Spandau21:1321:15
Berlin Hbf21:28
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Braunschweig Hbf18:5718:59
Berlin-Spandau20:1120:13
Berlin Hbf20:25

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfBerlin Ostbahnhof783/591/691277/2648/595DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14