Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof07:22
Berlin Hbf07:3007:34
Berlin-Spandau07:4607:48
Braunschweig Hbf08:5608:58
Hildesheim Hbf09:2309:25
Göttingen09:5309:55
Kassel-Wilhelmshöhe10:1410:16
Fulda10:4610:48Sa+So 11.2.-16.4. 10:44/10:46
Hanau Hbf11:2611:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf11:4411:50Richtungswechsel; an 11:45
Mannheim Hbf12:2712:301.7.-13.8. 12:32/12:35
Stuttgart Hbf13:0813:13Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 13:12/13:19
Ulm Hbf14:0714:091.7.-13.8. 14:13/14:15
Augsburg Hbf14:5314:551.7.-13.8. 14:56/14:58
München-Pasing15:1815:201.7.-13.8. 15:20/15:22
München Hbf15:281.7.-13.8. an 15:30
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf06:23
Berlin-Spandau06:3306:35
Stendal Gbf07:2207:41Betriebshalt
Braunschweig Hbf08:2508:27
Hildesheim Hbf08:5208:57
Göttingen09:5109:55
Kassel-Wilhelmshöhe10:1410:16
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf07:23
Berlin-Spandau07:3307:35
Braunschweig Hbf08:5608:58
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofMünchen Hbf2630/592/370/594592/788DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1