Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf14:28
München-Pasing14:3514:37
Augsburg Hbf15:0015:03
Ulm Hbf15:4715:511.7.-12.8. ab 15:49
Stuttgart Hbf16:4616:51Richtungswechsel; 1.7.-12.8. 16:43/16:48
Mannheim Hbf17:2917:321.7.-12.8. 17:26/17:29
Frankfurt(M)Hbf18:0818:13Richtungswechsel; 11.2.-17.4. 18:09/18:14
Hanau Hbf18:2718:29kein Halt 11.2.-17.4.
Fulda19:0919:1111.2.-17.4. 19:12/19:14
Kassel-Wilhelmshöhe19:4219:44kein Halt So 12.2.-2.4., 17.4.
Göttingen20:0220:03
Hildesheim Hbf20:3020:32
Braunschweig Hbf20:5720:59
Wolfsburg Hbf21:1521:17
Berlin-Spandau22:1222:14
Berlin Hbf22:27
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-29.7.
Wolfsburg Hbf21:1521:17
Rathenow22:1422:19Betriebshalt
Berlin-Spandau22:4222:44
Berlin Hbf22:56
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 19.-26.8.
Kassel-Wilhelmshöhe19:4219:44
Göttingen20:0220:05
Hildesheim Hbf20:5821:04
Braunschweig Hbf21:2821:30
Wolfsburg Hbf21:4721:49
Berlin-Spandau22:4722:56
Berlin Hbf23:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfBerlin Ostbahnhof593/883/10912641/595/597DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14