Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof05:20
Berlin Hbf05:2705:31
Berlin-Spandau05:4305:45
Wolfsburg Hbf06:3906:41
Braunschweig Hbf06:5807:00
Hildesheim Hbf07:2307:25
Göttingen07:5307:55
Kassel-Wilhelmshöhe08:1408:16
Fulda08:4608:4811.2.-16.4. 08:44/08:46
Hanau Hbf09:2609:28kein Halt 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf09:4409:50Richtungswechsel; 11.2.-16.4. an 09:45
Mannheim Hbf10:2710:301.7.-13.8. 10:32/10:35
Stuttgart Hbf11:0811:13Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 11:12/11:19
Ulm Hbf12:0712:091.7.-13.8. 12:13/12:15
Augsburg Hbf12:5312:551.7.-13.8. 12:56/12:58
München-Pasing13:1813:201.7.-13.8. 13:20/13:22
München Hbf13:271.7.-13.8. an 13:33
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-30.7.
Berlin Hbf05:22
Berlin-Spandau05:3105:35
Wolfsburg Hbf06:3906:41
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 5.-27.8.
Berlin Hbf04:57
Berlin-Spandau05:0605:08
Wolfsburg Hbf06:0606:08
Braunschweig Hbf06:2506:27
Hildesheim Hbf06:5206:57
Göttingen07:4807:55
Kassel-Wilhelmshöhe08:1408:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofMünchen Hbf274/2631594/1090DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27Berlin OstbahnhofMünchen Hbf645584/590DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21