Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf16:281.7.-13.8. ab 16:26
München-Pasing16:3516:37
Augsburg Hbf17:0017:03
Ulm Hbf17:4917:511.7.-13.8. 17:47/17:49
Stuttgart Hbf18:4618:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 18:43/18:48
Mannheim Hbf19:2919:321.7.-13.8. 19:26/19:29
Frankfurt(M)Hbf20:0820:13Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-15.4. 20:09/20:14
Hanau Hbf20:2720:29kein Halt Sa+So 11.2.-15.4.
Kassel-Wilhelmshöhe21:3821:46Sa+So 11.2.-15.4. 21:39/21:47
Göttingen22:0422:05Sa 11.2.-1.4. 22:05/22:06
Hildesheim Hbf22:3222:34Sa 11.2.-1.4. 22:33/22:35
Braunschweig Hbf22:5722:59
Wolfsburg Hbf23:1523:17
Stendal23:4423:46
Berlin-Spandau00:2000:22
Berlin Hbf00:3500:39
Berlin Ostbahnhof00:46
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1./2.-30/31.8.
Göttingen22:0422:05
Hildesheim Hbf22:5523:03
Braunschweig Hbf23:2523:27
Wolfsburg Hbf23:4323:45
Stendal00:0900:11
Berlin-Spandau00:4600:48
Berlin Hbf00:58
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2./3.9.
Berlin-Spandau00:2000:22
Berlin Hbf00:33
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13./14.5.-31.7./1.8.
Stendal23:4423:46
Berlin-Spandau00:3400:38
Berlin Hbf00:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfBerlin Ostbahnhof595597/595/1091/2641DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfBerlin Ostbahnhof585/1085940/654DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27