Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona03:31ab 18.4. ab 03:06
Hamburg Dammtor03:3703:39ab 18.4. 03:12/03:14
Hamburg Hbf03:4303:46ab 18.4. 03:18/03:21
Hamburg-Harburg03:5503:57ab 18.4. 03:30/03:32
Lüneburg04:1604:18ab 18.4. 03:49/03:51
Uelzen04:3304:35ab 18.4. 04:08/04:10
Celle04:5504:57ab 18.4. 04:35/04:37
Hannover Hbf05:1705:20ab 18.4. an 04:56; 1.-31.8. ab 05:14
Göttingen05:5305:55
Kassel-Wilhelmshöhe06:1406:16
Fulda06:4606:48
Hanau Hbf07:2807:30
Frankfurt(M)Hbf07:4507:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf08:2708:301.7.-12.8. 08:32/08:35
Stuttgart Hbf09:0809:13Richtungswechsel; 1.7.-12.8. 09:12/09:19
Ulm Hbf10:0710:091.7.-12.8. 10:13/10:15
Augsburg Hbf10:5410:561.7.-12.8. 10:56/10:58
München-Pasing11:1811:201.7.-12.8. 11:21/11:23
München Hbf11:271.7.-12.8. an 11:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-Altona/Hannover HbfMünchen Hbf78190/78077788/596DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1