Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-24.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Lübeck Hbf08:16
Hamburg Hbf08:5609:01Richtungswechsel
Hamburg-Harburg09:1009:12
Hannover Hbf10:2010:26öffentl. Ankunftszeit 10:22
Göttingen11:0011:02
Kassel-Wilhelmshöhe11:2111:23
Fulda11:5411:56
Würzburg Hbf12:2812:30
Nürnberg Hbf13:2413:286.3.-24.6. 14:01/14:04
Ingolstadt Hbf13:5914:016.3.-24.6. 14:35/14:37
München Hbf14:41Fr an 14:42; 6.3.-24.6. an 15:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Lübeck HbfMünchen Hbf584580/592DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27
Bpmzf31Bremen Hbf/Oldenburg(Oldb)HbfHannover Hbf535784/538/588
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37