Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Hamburg-Altona06:46
Hamburg Dammtor06:5206:54
Hamburg Hbf06:5807:01
Hamburg-Harburg07:1007:12
Hannover Hbf08:2008:26
Göttingen09:0009:021.-31.8. 09:03/09:05
Kassel-Wilhelmshöhe09:2109:231.-31.8. 09:24/09:26
Fulda09:5409:56
Würzburg Hbf10:2810:30
Nürnberg Hbf11:2411:286.3.-25.6. 12:01/12:04
Ingolstadt Hbf11:5912:016.3.-25.6. 12:35/12:37
München Hbf12:3912:52Richtungswechsel; 6.3.-25.6. an 13:14
Tutzing13:2213:24
Polling13:3813:45Betriebshalt
Murnau13:5513:57
Oberau14:1114:20
Garmisch-Partenkirchen14:28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Oldenburg(Oldb)HbfHannover HbfMünchen Hbf533804/1086DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Hamburg-Altona78124584
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Oldenburg(Oldb)HbfHannover HbfMünchen Hbf533804/680DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Hamburg-AltonaGarmisch-Partenkirchen78124732
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21