Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf18:53
München-Pasing19:0019:02
Augsburg Hbf19:2819:32
Donauwörth19:5019:52
Treuchtlingen20:1020:12
Würzburg Hbf21:2921:3117.9.-19.11. 21:31/21:33
Fulda22:0222:0417.9.-19.11. 22:03/22:05
Kassel-Wilhelmshöhe22:3422:36
Göttingen22:5523:066.-27.8. ab 23:05
Hannover Hbf23:4123:45
Celle00:0300:05
Uelzen00:2500:27
Lüneburg00:4200:44
Hamburg-Harburg01:0201:04
Hamburg Hbf01:1301:16
Hamburg Dammtor01:1901:21
Hamburg-Altona01:29

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfKassel-Wilhelmshöhe58578718DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfHamburg-Altona108578117DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27