Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona05:0014.-31.8. ab 04:55
Hamburg Dammtor05:0605:0814.-31.8. 05:01/05:03
Hamburg Hbf05:1105:1714.-31.8. 05:06/05:10
Hamburg-Harburg05:2605:2914.-31.8. 05:19/05:21
Lüneburg05:4505:4714.-31.8. 05:39/05:41
Hannover Hbf06:3806:41
Göttingen07:1507:1614.-31.8. 07:19/07:21
Kassel-Wilhelmshöhe07:3507:3714.-31.8. 07:39/07:41
Frankfurt(M)Hbf09:0009:05Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf09:1709:21Richtungswechsel
Mannheim Hbf09:5409:56
Stuttgart Hbf10:35

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf78072578DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf78072578DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1