Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin-Gesundbrunnen16:37
Berlin Hbf16:4216:52Richtungswechsel
Berlin-Spandau17:0117:03
Hannover Hbf18:2818:31
Bielefeld Hbf19:2019:22
Hamm(Westf)19:4819:5217.7.-29.8. an 19:50
Dortmund Hbf20:0920:12
Bochum Hbf20:2220:24
Essen Hbf20:3420:36
Duisburg Hbf20:4720:49
Düsseldorf Flughafen21:0621:08
Düsseldorf Hbf21:0621:08
Leverkusen Mitte21:1921:22kein Halt 17.7.-29.8.
Köln Messe/Deutz21:3321:3817.7.-29.8. 21:28/21:30
Köln Hbf21:4121:4517.7.-29.8. 21:33/21:39
Düren22:0322:0523.7.-27.8. 21:58/22:00
Aachen Hbf22:2323.7.-27.8. an 22:19
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.8.
Berlin Ostbahnhof16:23
Berlin Hbf16:3016:34
Berlin-Spandau16:4816:50
Hannover Hbf18:2818:31
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf847554DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf78378/847/853
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf847554DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Aachen Hbf78401
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21