Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf06:28
Düsseldorf Hbf06:5006:5211.12.-12.5. ab 06:49
Düsseldorf Flughafen06:5706:5911.12.-12.5. 06:55/06:57
Duisburg Hbf07:0807:1011.12.-12.5. 07:05/07:07
Essen Hbf07:2107:2311.12.-12.5. an 07:18
Bochum Hbf07:3307:35
Dortmund Hbf07:4607:48
Hamm(Westf)08:0608:11öffentl. Ankunftszeit 08:07
Bielefeld Hbf08:3608:38
Hannover Hbf09:2809:31
Berlin-Spandau10:5410:56
Berlin Hbf11:0611:11Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen11:16
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.8.
Hannover Hbf09:2809:31
Berlin-Spandau11:0411:06
Berlin Hbf11:2211:26
Berlin Ostbahnhof11:34

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Koblenz HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen553848DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf554/844/542
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27Köln HbfBerlin-Gesundbrunnen844/78392848DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21