Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Oldenburg(Oldb)Hbf08:41
Delmenhorst08:5708:59
Bremen Hbf09:0909:15
Hannover Hbf10:1410:26
Göttingen11:0011:021.-31.8. 11:03/11:05
Kassel-Wilhelmshöhe11:2111:231.-31.8. 11:24/11:26
Fulda11:5411:56
Würzburg Hbf12:2812:30
Nürnberg Hbf13:2413:286.3.-25.6. 14:01/14:04
Ingolstadt Hbf13:5914:016.3.-25.6. 14:35/14:37
München Hbf14:41Fr an 14:42; 6.3.-25.6. an 15:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf636585DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Oldenburg(Oldb)HbfHannover HbfMünchen Hbf832/850/7321085/585DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31