Fahrplan

BahnhofanabHinweis
10.3.-23.6. Laufweg über Bamberg-Schweinfurt Hbf
München Hbf15:2210.3.-23.6. ab 14:47
Ingolstadt Hbf15:5816:0010.3.-23.6. 15:22/15:24
Nürnberg Hbf16:3116:3410.3.-23.6. 15:55/15:58
Würzburg Hbf17:2717:29
Fulda18:0118:03
Kassel-Wilhelmshöhe18:3418:36
Göttingen18:5418:554.-25.8. ab 18:56
Hannover Hbf19:3219:36
Lüneburg20:2620:28
Hamburg-Harburg20:4620:48
Hamburg Hbf20:5821:0128.7.-1.9. an 20:57
Hamburg Dammtor21:0421:06
Neumünster21:5121:53
Kiel Hbf22:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf31München HbfHamburg HbfKiel Hbf58478125DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37