Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-24.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Oldenburg(Oldb)Hbf06:41
Delmenhorst06:5706:59
Bremen Hbf07:0907:15
Hannover Hbf08:1408:26
Göttingen09:0009:021.-31.8. 09:03/09:05
Kassel-Wilhelmshöhe09:2109:231.-31.8. 09:24/09:26
Fulda09:5409:56
Würzburg Hbf10:2810:30
Nürnberg Hbf11:2411:286.3.-24.6. 12:01/12:04
Ingolstadt Hbf11:5912:016.3.-24.6. 12:35/12:37
München Hbf12:396.3.-24.6. an 13:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Oldenburg(Oldb)HbfHannover HbfMünchen Hbf832/732/1032583DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31