Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf18:556.3.-25.6. ab 18:43
Nürnberg Hbf19:5720:006.3.-25.6. 19:46/19:49
Würzburg Hbf20:5320:55
Aschaffenburg Hbf21:3421:35
Frankfurt(M)Hbf22:0422:10Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf22:2222:25
Limburg Süd22:4222:43ab 20.8. ab 22:44
Montabaur22:5322:54ab 20.8. ab 22:55
Siegburg/Bonn23:1723:18ab 20.8. ab 23:19
Köln/Bonn Flughafen23:2723:29
Köln Messe/Deutz(tief)23:3923:41
Düsseldorf Hbf00:0100:03
Duisburg Hbf00:1400:16
Essen Hbf00:2700:29
Bochum Hbf00:3700:38ab 20./21.8. ab 00:39
Dortmund Hbf00:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf629/627523/721DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21