Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf19:526.3.-25.6. ab 19:40
Ingolstadt Hbf20:2820:296.3.-25.6. 20:16/20:17
Nürnberg Hbf20:5721:006.3.-25.6. 20:46/20:49
Würzburg Hbf21:5321:55
Aschaffenburg Hbf22:3422:35
Hanau Hbf22:4822:50
Frankfurt(M)Hbf23:0523:10Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf23:2223:25
Limburg Süd23:4223:43ab 20.8. ab 23:44
Montabaur23:5323:54ab 20.8. ab 23:55
Siegburg/Bonn00:1700:18ab 20./21.8. ab 00:19
Köln Hbf00:4200:45
Düsseldorf Hbf01:0701:09
Düsseldorf Flughafen01:1401:16
Duisburg Hbf01:2401:26
Essen Hbf01:3601:38
Bochum Hbf01:4601:47ab 20./21.8. ab 01:48
Dortmund Hbf01:59

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf721/78821527/525/623DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21