Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf12:37
Bochum Hbf12:4712:48ab 20.8. ab 12:49
Essen Hbf12:5813:00
Duisburg Hbf13:1013:11ab 20.8. ab 13:12
Düsseldorf Hbf13:2513:27
Köln Hbf13:4913:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn14:0814:09ab 20.8. ab 14:10
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf14:4914:52
Mannheim Hbf15:2315:311.7.-13.8. 15:26/15:36
Stuttgart Hbf16:0816:14Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 16:12/16:19
Ulm Hbf17:0817:101.7.-13.8. 17:13/17:15
Augsburg Hbf17:5317:551.7.-13.8. 18:01/18:03
München-Pasing18:1818:191.7.-13.8. 18:25/18:26
München Hbf18:271.7.-13.8. an 18:34

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Dortmund HbfMünchen Hbf614/78346/508/7961010/522/728/1110DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Bpmzf31614/78346/790612/1110/502/628