Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf11:281.7.-13.8. ab 11:25
München-Pasing11:3511:36
Augsburg Hbf12:0012:031.7.-13.8. 11:59/12:01
Ulm Hbf12:4712:501.7.-13.8. 12:44/12:48
Stuttgart Hbf13:4513:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 13:44/13:49
Mannheim Hbf14:2814:361.7.-13.8. 14:25/14:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf15:0615:09
Siegburg/Bonn15:4615:47
Köln Hbf16:0516:10Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf16:3116:33
Duisburg Hbf16:4416:45ab 20.8. ab 16:46
Essen Hbf16:5716:59ab 20.8. 16:56/16:58
Bochum Hbf17:0817:09ab 20.8. an 17:07
Dortmund Hbf17:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf511/725/795/799615DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39511615/519
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf78826517/78308DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Apmzf39511615/519
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31