Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf10:37
Bochum Hbf10:4710:48ab 20.8. ab 10:49
Essen Hbf10:5811:00
Duisburg Hbf11:1011:11ab 20.8. ab 11:12
Düsseldorf Hbf11:2511:27
Köln Hbf11:4911:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn12:0812:09ab 20.8. ab 12:10
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf12:4912:52
Mannheim Hbf13:2313:311.7.-13.8. 13:26/13:36
Stuttgart Hbf14:0814:14Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 14:12/14:19
Ulm Hbf15:0815:101.7.-13.8. 15:13/15:15
Augsburg Hbf15:5315:5530.3.-30.6. ab 16:00; 1.7.-13.8. 15:56/16:00
München-Pasing16:1816:191.7.-13.8. 16:22/16:23; 1.7.-13.8. 16:22/16:23
München Hbf16:271.7.-13.8. an 16:35; 1.7.-13.8. an 16:34

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Dortmund HbfMünchen Hbf616/626512DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Apmzf39616/628
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfMünchen Hbf100512/720/524DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Bpmzf31622/620790/720
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfMünchen Hbf518/200/108512DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39726/758/796
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31