Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf13:281.7.-13.8. ab 13:26
München-Pasing13:3513:36
Augsburg Hbf14:0014:031.7.-13.8. 13:59/14:01
Ulm Hbf14:4714:501.7.-13.8. 14:45/14:51
Stuttgart Hbf15:4515:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. an 15:46
Mannheim Hbf16:2816:361.7.-13.8. 16:30/16:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf17:0617:09
Siegburg/Bonn17:4617:47ab 20.8. ab 17:48
Köln Hbf18:0518:10Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf18:3118:33
Duisburg Hbf18:4418:45ab 20.8. ab 18:46
Essen Hbf18:5718:59
Bochum Hbf19:0819:09
Dortmund Hbf19:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf51378352/515/915DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmz24
Bpmbsz25
ARmz26
Apmz28
Apmzf29
Bpmzf31515/78352/78333
Bpmz32
Bpmz33
Bpmz34
Bpmbsz35
ARmz36
Apmz38
Apmzf39