Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf08:37
Hagen Hbf08:5508:57
Wuppertal Hbf09:1209:14
Solingen Hbf09:2509:27
Köln Hbf09:4709:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn10:0810:09ab 20.8. ab 10:10
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf10:4910:52
Mannheim Hbf11:2311:311.7.-13.8. 11:26/11:36
Stuttgart Hbf12:0812:14Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 12:12/12:19
Ulm Hbf13:0813:101.7.-13.8. 13:13/13:15
Augsburg Hbf13:5313:551.7.-13.8. 13:56/13:59
München-Pasing14:1814:19ab 20.8. ab 14:20; 1.7.-13.8. 14:20/14:22
München Hbf14:271.7.-13.8. an 14:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39Köln HbfMünchen Hbf78330514DB
Apmz38
ARmz36
Bpmbsz35
Bpmz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmzf29Dortmund Hbf516
Apmz28
ARmz26
Bpmbsz25
Bpmz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39Dortmund HbfMünchen Hbf916/514/914514DB
Apmz38
ARmz36
Bpmbsz35
Bpmz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmzf29516
Apmz28
ARmz26
Bpmbsz25
Bpmz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21