Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf15:28
München-Pasing15:3515:36
Augsburg Hbf16:0016:031.7.-13.8. 15:59/16:01
Ulm Hbf16:4716:501.7.-13.8. 16:45/16:48
Stuttgart Hbf17:4517:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 17:44/17:49
Mannheim Hbf18:2818:361.7.-13.8. 18:25/18:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf19:0619:09
Siegburg/Bonn19:4619:47ab 20.8. ab 19:48
Köln Hbf20:0520:11Richtungswechsel; 17.7.-29.8. ab 20:13
Düsseldorf Hbf20:3120:3317.7.-29.8. 20:35/20:37
Duisburg Hbf20:4420:45ab 30.8. ab 20:46; 17.7.-29.8. 20:48/20:50
Essen Hbf20:5720:5917.7.-29.8. 21:01/21:03
Bochum Hbf21:0821:09ab 30.8. ab 21:10; 17.7.-29.8. 21:12/21:14
Dortmund Hbf21:2117.7.-29.8. an 21:25

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf515913/815/915/515DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmz24
Bpmbsz25
ARmz26
Apmz28
Apmzf29
Bpmzf3178352
Bpmz32
Bpmz33
Bpmz34
Bpmbsz35
ARmz36
Apmz38
Apmzf39

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf515913/815/915/515DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmz24
Bpmbsz25
ARmz26
Apmz28
Apmzf29
Bpmzf31Köln Hbf78344/78330
Bpmz32
Bpmz33
Bpmz34
Bpmbsz35
ARmz36
Apmz38
Apmzf39