Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Münster(Westf)Hbf06:01
Dortmund Hbf06:3206:37
Bochum Hbf06:4706:48
Essen Hbf06:5807:00
Duisburg Hbf07:1007:11ab 20.8. ab 07:12
Düsseldorf Hbf07:2507:27
Köln Hbf07:4907:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn08:0808:09ab 20.8. ab 08:10
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf08:4908:52
Mannheim Hbf09:2309:311.7.-13.8. 09:26/09:36
Stuttgart Hbf10:0810:14Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 10:12/10:19
Ulm Hbf11:0811:101.7.-13.8. 11:13/11:15
Augsburg Hbf11:5311:551.7.-13.8. 11:56/11:59
München-Pasing12:1812:191.7.-13.8. 12:20/12:21
München Hbf12:271.7.-13.8. an 12:29

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf29Münster(Westf)HbfMünchen Hbf78352516DB
Apmz28
ARmz26
Bpmbsz25
Bpmz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39
Apmz38
ARmz36
Bpmbsz35
Bpmz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31