Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf04:37
Hagen Hbf04:5504:57
Wuppertal Hbf05:1305:15
Solingen Hbf05:2505:27
Köln Hbf05:4605:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn06:0806:09ab 20.8. ab 06:10
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf06:4906:52
Mannheim Hbf07:2307:311.7.-13.8. 07:26/07:36
Stuttgart Hbf08:0808:14Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 08:12/08:19
Ulm Hbf09:0809:101.7.-13.8. 09:13/09:15
Augsburg Hbf09:5309:551.7.-13.8. 09:56/09:58
München-Pasing10:1810:191.7.-13.8. 10:20/10:21
München Hbf10:271.7.-13.8. an 10:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31Köln HbfMünchen Hbf78312518DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39
Bpmzf21Dortmund Hbf78339/750

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfMünchen Hbf78312/810/710518DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf3978312

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfMünchen Hbf78312518DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21