Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf19:28
München-Pasing19:3519:36
Augsburg Hbf20:0020:033.7.-10.8. 19:59/20:01
Ulm Hbf20:4720:503.7.-10.8. 20:45/20:51
Stuttgart Hbf21:4521:51Richtungswechsel; 3.7.-10.8. an 21:46
Mannheim Hbf22:2922:37
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf23:0823:133.7.-10.8. an 23:10
Mainz Hbf23:3023:32
Wiesbaden Hbf23:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfWiesbaden Hbf789991DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14