Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf23:35Sa und So 15.4.-16.7. ab 21:54
München Ost23:4423:46Sa und So 15.4.-16.7. 22:02/22:04
Rosenheim00:1600:18Sa und So 15.4.-16.7. 22:43/22:56
Freilassing01:0901:10Betriebshalt; Sa und So 15.4.-16.7. an 23:52
Salzburg Hbf01:1901:34
Villach Hbf03:5104:15Richtungswechsel
Jesenice04:5505:05
Lesce-Bled05:1605:17
Kranj05:3805:39
Ljubljana05:5906:20
Zidani most07:1107:12
Sevnica07:2707:28
Dobova07:5008:05
Zagreb Gl K.08:36

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.