Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Eichenberg-Kreiensen; 14./15.7.-25./26.8. Laufweg über Graben-Neudorf - Schwetzingen
Basel Bad Bf22:17
Freiburg(Brsg)Hbf22:5022:52
Offenburg23:3223:34
Baden-Baden00:0000:02
Karlsruhe Hbf00:1900:21
Bruchsal00:3500:37Betriebshalt
Heidelberg Hbf00:5701:00
Mannheim Hbf01:1701:1914./15.7.-25./26.8. 01:09/01:18
Frankfurt(M)Hbf02:0002:20Richtungswechsel
Hanau Hbf02:4102:43
Fulda03:3203:34
Göttingen05:0505:07
Hannover Hbf06:1306:16
Celle06:3606:3826.5., 15., 16.6. 06:39/06:41
Uelzen06:5907:0126.5., 15., 16.6. 07:07/07:09
Lüneburg07:1607:1826.5., 15., 16.6. 07:29/07:31
Hamburg-Harburg07:3607:3826.5., 15., 16.6. 07:57/07:59
Hamburg Hbf07:5108:0226.5., 15., 16.6. 08:08/08:11
Horst08:3408:36Betriebshalt, nicht 26.5., 15., 16.6.
Wrist08:4508:47Betriebshalt, nicht 26.5., 15., 16.6.
Neumünster09:0109:03
Kiel Hbf09:20

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz12Basel Bad BfKiel Hbf1177/90479/479479DB
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpwmz8
Bpwmz7
Bpwmz6
Bimz5
Bimz4
Bimdz3

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmmz12Basel Bad BfKiel Hbf90479/489479DB
ARkimbz11
Bvmmsz10
Bpmmz9
Bpmmz8
Bpmmz7
Bpmmbdzf6

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.