Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Zürich HB20:00
Basel SBB20:5321:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf21:1921:22
Freiburg(Brsg)Hbf21:5621:58
Offenburg22:2822:30
Karlsruhe Hbf23:0223:04
Heidelberg Hbf23:3123:33bis 9.2. 23:32/23:34
Mannheim Hbf23:4600:05bis 9.2. an 23:47; 30.6.-14.8. 23:41/00:01
Walldorf(Hess)00:3900:40Betriebshalt
Frankfurt(M)Süd00:5100:54
Fulda01:5402:09
Erfurt Hbf03:3703:39
Naumburg(Saale)Hbf04:1404:16
Halle(Saale)Hbf04:5504:57
Berlin Südkreuz05:5906:01
Berlin Hbf06:0606:09
Berlin-Spandau06:1706:19
Ludwigslust07:2807:34Betriebshalt
Hamburg-Bergedorf Gbf08:1308:19Betriebshalt
Hamburg Hbf08:3108:49
Hamburg Dammtor08:5208:54
Hamburg-Altona09:00
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 23./24.7.-31.8./1.9.
Hamburg-Bergedorf Gbf08:1308:19Betriebshalt
Hamburg-Rothenburgsort Ro08:3008:37Betriebshalt
Hamburg Hbf08:4608:49
Hamburg Dammtor08:5208:54
Hamburg-Altona09:01
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Eichenberg-Nordhausen
Fahrplan gültig 17./18.4.-29./30.6.
Frankfurt(M)Süd00:5100:54
Fulda01:4501:47
Halle(Saale)Hbf04:5704:59
Berlin Hbf06:0806:11
Ludwigslust07:2807:34Betriebshalt
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Eichenberg-Nordhausen
Fahrplan gültig 10./11.2.-16./17.4.
Frankfurt(M)Süd00:5100:54
Fulda01:4501:47
Halle(Saale)Hbf04:5704:59
Berlin Hbf06:3306:43
Hamburg Hbf08:4908:52
Hamburg-Altona09:01
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Wiederitzsch-Delitzsch unt Bf
Fahrplan gültig 11./12.12.-9./10.2.
Naumburg(Saale)Hbf04:1404:16
Bitterfeld05:0805:10
Berlin Südkreuz05:5906:01
weiter wie oben

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXA211.12.20161116ÖBB6täglichBasel SBBHamburg-Altona471491