Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf23:35Sa und So 15.4.-16.7. ab 21:54
München Ost23:4423:46Sa und So 15.4.-16.7. 22:02/22:04
Rosenheim00:1600:18Sa und So 15.4.-16.7. 22:43/22:56
Freilassing01:0901:10Betriebshalt; Sa und So 15.4.-16.7. an 23:52
Salzburg Hbf01:1903:50
Linz Hbf04:5805:00
St. Pölten Hbf05:5806:00
Wien Meidling06:2706:30
Wien Hbf06:3506:39
Hegyeshalom07:2507:28
Mosonmagyarovar07:3507:36
Györ07:5307:56
Tatabanya08:2908:30
Budapest-Kelenföld09:0709:09
Budapest-Keleti pu.09:24

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM311.12.2016120München Hbf5MontagMünchen HbfSalzburg Hbf2355462
WFM311.12.2016120München Hbf5DienstagMünchen HbfSalzburg Hbf2355462
WFM311.12.2016120München Hbf8MittwochMünchen HbfSalzburg Hbf2355462
WFM311.12.2016120München Hbf8DonnerstagMünchen HbfSalzburg Hbf2356462
WFM311.12.2016120München Hbf2FreitagMünchen HbfSalzburg Hbf2355462
WFM311.12.2016120München Hbf3SamstagMünchen HbfSalzburg Hbf462462
WFM311.12.2016120München Hbf3SonntagMünchen HbfSalzburg Hbf2355462