Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof16:19
Berlin Hbf16:2616:30
Berlin-Spandau16:4316:45
Wolfsburg Hbf17:3817:40
Braunschweig Hbf17:5617:58
Hildesheim Hbf18:2318:25
Göttingen18:5318:55
Kassel-Wilhelmshöhe19:1419:16
Fulda19:4619:48Sa+So 11.2.-16.4. 19:44/19:46
Hanau Hbf20:2620:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf20:4420:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. am 20:45
Mannheim Hbf21:2721:361.7.-13.8. 21:32/21:40
Karlsruhe Hbf21:5822:001.7.-13.8. 22:01/22:03
Baden-Baden22:1622:181.7.-13.8. 22:18/22:20
Offenburg22:3522:37
Freiburg(Brsg)Hbf23:0923:11
Basel Bad Bf23:4623:48
Basel SBB23:54
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf16:26
Berlin-Spandau16:3516:37
Wolfsburg Hbf17:3817:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf15:26
Berlin-Spandau15:3515:37
Nahrstedt16:2616:38Betriebshalt
Wolfsburg Hbf17:0717:09
Braunschweig Hbf17:2517:27
Hildesheim Hbf17:5217:55
Göttingen18:5318:55
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofBasel SBB374/69279900/79902/271DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1