Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Interlaken Ost15:00
Interlaken West15:0315:05
Spiez15:2115:22
Thun15:3215:33
Bern15:5216:04Richtungswechsel
Olten16:3016:32
Liestal16:4716:48
Basel SBB16:5917:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf17:1217:15
Freiburg(Brsg)Hbf17:4717:49
Baden-Baden18:3218:341.7.-12.8. 18:29/18:31
Karlsruhe Hbf18:4918:511.7.-12.8. 18:46/18:48
Mannheim Hbf19:1419:161.7.-12.8. 19:10/19:12
Frankfurt(M)Hbf19:5319:58Richtungswechsel; 1.7.-12.8. an 20:03
Kassel-Wilhelmshöhe21:1921:21
Göttingen21:3821:40
Hannover Hbf22:1722:20
Celle22:3822:40
Uelzen23:0123:03
Lüneburg23:1723:19
Hamburg-Harburg23:3923:41
Hamburg Hbf23:5123:54
Hamburg Dammtor23:5723:59
Hamburg-Altona00:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Interlaken OstFrankfurt(M)Hbf/Hamburg-Altona275271/275/5/78176DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1