Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof14:19
Berlin Hbf14:2614:30
Berlin-Spandau14:4314:45
Wolfsburg Hbf15:3815:40
Braunschweig Hbf15:5615:58
Hildesheim Hbf16:2316:25
Göttingen16:5316:55
Kassel-Wilhelmshöhe17:1417:16
Fulda17:4617:48Sa+So 11.2.-16.4. 17:44/17:46
Hanau Hbf18:2618:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf18:4418:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. an 18:45
Mannheim Hbf19:2719:361.7.-13.8. 19:32/19:40
Karlsruhe Hbf19:5820:001.7.-13.8. 20:01/20:03
Baden-Baden20:1620:181.7.-13.8. 20:18/20:20
Offenburg20:3220:341.7.-13.8. 20:35/20:37
Freiburg(Brsg)Hbf21:0421:061.7.-13.8. 21:06/21:08
Basel Bad Bf21:3821:40
Basel SBB21:47
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf14:26
Berlin-Spandau14:3514:37
Wolfsburg Hbf15:3815:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Stendal-Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-13.8.
Berlin Hbf13:26
Berlin-Spandau13:3513:37
Wolfsburg Hbf15:0715:09
Braunschweig Hbf15:2515:27
Hildesheim Hbf15:5215:55
Göttingen16:5316:55
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofBasel SBB874/69479920DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1