Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Basel SBB06:08
Basel Bad Bf06:1406:18
Freiburg(Brsg)Hbf06:5006:52
Offenburg07:2207:24
Baden-Baden07:3907:41
Karlsruhe Hbf07:5808:001.7.-13.8. 07:56/07:58
Mannheim Hbf08:2308:321.7.-13.8. 08:20/08:29
Frankfurt(M)Hbf09:0809:13Richtungswechsel
Hanau Hbf09:2709:29
Fulda10:0910:11
Kassel-Wilhelmshöhe10:4110:43
Göttingen11:0111:02
Hildesheim Hbf11:3011:32
Braunschweig Hbf11:5711:59
Wolfsburg Hbf12:1512:17
Berlin-Spandau13:1213:15
Berlin Hbf13:2813:32
Berlin Ostbahnhof13:39
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Wolfsburg Hbf12:1512:17
Berlin-Spandau13:1313:15
Berlin Hbf13:26
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Kassel-Wilhelmshöhe10:4110:43
Göttingen11:0111:04
Hildesheim Hbf11:5812:06
Braunschweig Hbf12:2812:29
Wolfsburg Hbf12:4612:48
Berlin-Spandau13:5914:01
Berlin Hbf14:10
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa und So 11.2.-16.4.
Mannheim Hbf08:2308:32
Frankfurt(M)Hbf09:0909:14Richtungswechsel
Frankfurt(M)Süd09:2509:26Betriebshalt
Fulda10:1210:14
Kassel-Wilhelmshöhe10:4210:44
Göttingen11:0211:03
Hildesheim Hbf11:3011:32
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Basel SBBBerlin Ostbahnhof79901377/693/599DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1