Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof12:19
Berlin Hbf12:2612:30
Berlin-Spandau12:4312:45
Wolfsburg Hbf13:3813:40
Braunschweig Hbf13:5613:58
Hildesheim Hbf14:2314:25
Göttingen14:5314:55
Kassel-Wilhelmshöhe15:1415:16
Fulda15:4615:48Sa+So 11.2.-16.4. 15:44/15:46
Hanau Hbf16:2616:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf16:4416:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. an 16:45
Mannheim Hbf17:2717:361.7.-13.8. 17:32/17:40
Karlsruhe Hbf17:5818:001.7.-13.8. 18:01/18:03
Offenburg18:2718:291.7.-13.8. 18:30/18:32
Freiburg(Brsg)Hbf18:5919:011.7.-13.8. 19:01/19:03
Basel Bad Bf19:3419:40
Basel SBB19:4719:59Richtungswechsel
Liestal20:0820:09
Olten20:2520:29
Bern20:5621:07Richtungswechsel
Thun21:2421:26
Spiez21:3521:36
Interlaken West21:5121:52
Interlaken Ost21:57
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf12:26
Berlin-Spandau12:3512:37
Wolfsburg Hbf13:3813:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-13.8.
Berlin Hbf11:26
Berlin-Spandau11:3511:37
Nahrstedt12:2512:37Betriebshalt
Wolfsburg Hbf13:0713:09
Braunschweig Hbf13:2513:27
Hildesheim Hbf13:5213:55
Göttingen14:5314:55
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofInterlaken Ost2643/1092/370/278372DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1