Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Interlaken Ost06:00
Interlaken West06:0306:05
Spiez06:2106:22
Thun06:3206:33
Bern06:5207:04Richtungswechsel
Olten07:3007:32
Liestal07:4707:48
Basel SBB07:5908:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf08:1908:23
Freiburg(Brsg)Hbf08:5508:57
Offenburg09:2809:301.7.-13.8. 09:27/09:29
Karlsruhe Hbf09:5810:001.7.-13.8. 09:56/09:58
Mannheim Hbf10:2310:321.7.-13.8. 10:20/10:29
Frankfurt(M)Hbf11:0811:13Richtungswechsel
Hanau Hbf11:2711:29
Fulda12:0912:11
Kassel-Wilhelmshöhe12:4112:43
Göttingen13:0113:02
Hildesheim Hbf13:3013:32
Braunschweig Hbf13:5713:59
Wolfsburg Hbf14:1514:17
Berlin-Spandau15:1215:15
Berlin Hbf15:2815:32
Berlin Ostbahnhof15:39
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-30.8.
Wolfsburg Hbf14:1514:17
Berlin-Spandau15:1315:15
Berlin Hbf15:28
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Kassel-Wilhelmshöhe12:4112:43
Göttingen13:0113:04
Hildesheim Hbf13:5814:06
Braunschweig Hbf14:2814:29
Wolfsburg Hbf14:4614:48
Staffelde15:2115:37Betriebshalt
Berlin-Spandau16:1116:13
Berlin Hbf16:23
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa und So 11.2.-16.4.
Mannheim Hbf10:2310:32
Frankfurt(M)Hbf11:0911:14Richtungswechsel
Frankfurt(M)Süd11:2511:26Betriebshalt
Fulda12:1212:14
Kassel-Wilhelmshöhe12:4212:44
Göttingen13:0213:03
Hildesheim Hbf13:3013:32
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Interlaken OstBerlin Ostbahnhof373371/879/1093/377DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1