Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof10:19
Berlin Hbf10:2610:30
Berlin-Spandau10:4310:45
Wolfsburg Hbf11:3811:40
Braunschweig Hbf11:5611:58
Hildesheim Hbf12:2312:25
Göttingen12:5312:55
Kassel-Wilhelmshöhe13:1413:16
Fulda13:4613:48Sa+So 11.2.-16.4. 13:44/13:46
Hanau Hbf14:2614:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf14:4414:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. an 14:45
Mannheim Hbf15:2715:361.7.-13.8. 15:32/15:40
Karlsruhe Hbf15:5816:001.7.-13.8. 16:01/16:03
Offenburg16:2716:291.7.-13.8. 16:30/16:32
Freiburg(Brsg)Hbf16:5917:011.7.-13.8. 17:01/17:03
Basel Bad Bf17:3417:40
Basel SBB17:4717:59Richtungswechsel
Liestal18:0818:09
Olten18:2518:29
Bern18:5619:04Richtungswechsel
Thun19:2219:23
Spiez19:3219:33
Interlaken West19:5119:52
Interlaken Ost19:57
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf10:26
Berlin-Spandau10:3510:37
Wolfsburg Hbf11:3811:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf09:26
Berlin-Spandau09:3509:37
Nahrstedt10:2610:38Betriebshalt
Wolfsburg Hbf11:0711:09
Braunschweig Hbf11:2511:27
Hildesheim Hbf11:5211:55
Göttingen12:5312:55
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofInterlaken Ost372/278/292/370336DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1