Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Zürich HB17:00
Basel SBB17:5318:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf18:1918:23
Freiburg(Brsg)Hbf18:5518:57
Offenburg19:2819:30
Karlsruhe Hbf19:5820:00
Mannheim Hbf20:2420:322.7.-13.8. ab 20:29
Frankfurt(M)Hbf21:0821:13Richtungswechsel
Hanau Hbf21:2721:29
Fulda22:0922:11
Kassel-Wilhelmshöhe22:4122:43
Göttingen23:0123:02
Hildesheim Hbf23:3023:32
Braunschweig Hbf23:5723:59
Wolfsburg Hbf00:1500:17
Berlin-Spandau01:1101:13
Berlin Hbf01:2601:30
Berlin Ostbahnhof01:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 2./3.-30./31.7.
Wolfsburg Hbf00:1500:17
Berlin-Spandau01:1301:19
Berlin Hbf01:3201:38
Berlin Ostbahnhof01:46
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 6./7.-13./14.8.
Kassel-Wilhelmshöhe22:4122:43
Göttingen23:0123:04
Hildesheim Hbf23:5800:06
Braunschweig Hbf00:2800:29
Wolfsburg Hbf00:4600:48
Berlin-Spandau01:4701:49
Berlin Hbf02:0202:06
Berlin Ostbahnhof02:13
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 14./15.5.-25./26.6.
Wolfsburg Hbf00:1500:17
Berlin-Spandau01:1301:15
Berlin Hbf01:26
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 20./21.-27./28.8.
Kassel-Wilhelmshöhe22:4122:43
Göttingen23:0123:04
Hildesheim Hbf23:5800:06
Braunschweig Hbf00:2800:29
Wolfsburg Hbf00:4600:48
Berlin-Spandau01:4701:49
Berlin Hbf01:58
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12./13.2.-2./3.4.
Mannheim Hbf20:2420:32
Frankfurt(M)Hbf21:0921:14Richtungswechsel
Frankfurt(M)Süd21:2521:26Betriebshalt
Fulda22:1222:14
Kassel-Wilhelmshöhe22:4222:44
Göttingen23:0223:03
Hildesheim Hbf23:3023:32
Braunschweig Hbf23:5723:59
Wolfsburg Hbf00:1500:17
Berlin-Spandau01:1101:13
Berlin Hbf01:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Zürich HBBerlin Ostbahnhof1173/1293275/371DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1