Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof08:19
Berlin Hbf08:2608:30
Berlin-Spandau08:4308:45
Wolfsburg Hbf09:3809:40
Braunschweig Hbf09:5609:58
Hildesheim Hbf10:2310:25
Göttingen10:5310:55
Kassel-Wilhelmshöhe11:1411:16
Fulda11:4611:48Sa+So 11.2.-16.4. 11:44/11:46
Hanau Hbf12:2612:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf12:4412:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. an 12:45
Mannheim Hbf13:2713:361.7.-13.8. 13:32/13:40
Karlsruhe Hbf13:5814:001.7.-13.8. 14:01/14:03
Offenburg14:2714:291.7.-13.8. 14:30/14:32
Freiburg(Brsg)Hbf14:5915:011.7.-13.8. 15:01/15:03
Basel Bad Bf15:3415:40
Basel SBB15:47
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf08:26
Berlin-Spandau08:3508:37
Wolfsburg Hbf09:3809:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf07:23
Berlin-Spandau07:3307:35
Nahrstedt08:2608:38Betriebshalt
Wolfsburg Hbf09:0709:09
Braunschweig Hbf09:2509:27
Hildesheim Hbf09:5209:55
Göttingen10:5310:55
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofBasel SBB276/598/2630274DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1