Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Interlaken Ost10:00
Interlaken West10:0310:05
Spiez10:2110:22
Thun10:3110:33
Bern10:5211:04Richtungswechsel
Olten11:3011:32
Liestal11:4711:48
Basel SBB11:5912:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf12:1912:23
Freiburg(Brsg)Hbf12:5512:57
Offenburg13:2813:301.7.-13.8. 13:27/13:29
Karlsruhe Hbf13:5814:001.7.-13.8. 13:56/13:58
Mannheim Hbf14:2314:321.7.-13.8. 14:20/14:29
Frankfurt(M)Hbf15:0815:13Richtungswechsel
Hanau Hbf15:2715:29
Fulda16:0916:11
Kassel-Wilhelmshöhe16:4116:43
Göttingen17:0117:02
Hildesheim Hbf17:3017:32
Braunschweig Hbf17:5717:59
Wolfsburg Hbf18:1518:17
Berlin-Spandau19:1219:15
Berlin Hbf19:2819:32
Berlin Ostbahnhof19:39
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Wolfsburg Hbf18:1518:17
Berlin-Spandau19:1319:15
Berlin Hbf19:28
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Kassel-Wilhelmshöhe16:4116:43
Göttingen17:0117:04
Hildesheim Hbf17:5818:06
Braunschweig Hbf18:2818:29
Wolfsburg Hbf18:4618:48
Berlin-Spandau19:5920:01
Berlin Hbf20:10
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa und So 11.2.-16.4.
Mannheim Hbf14:2314:32
Frankfurt(M)Hbf15:0915:14Richtungswechsel
Frankfurt(M)Süd15:2515:26Betriebshalt
Fulda16:1216:14
Kassel-Wilhelmshöhe16:4216:44
Göttingen17:0217:03
Hildesheim Hbf17:3017:32
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Interlaken OstBerlin Ostbahnhof1061275/371/2636DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1