Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof06:19
Berlin Hbf06:2606:30
Berlin-Spandau06:4306:45
Wolfsburg Hbf07:3807:40
Braunschweig Hbf07:5607:58
Hildesheim Hbf08:2308:25
Göttingen08:5308:55
Kassel-Wilhelmshöhe09:1409:16
Fulda09:4609:48Sa+So 11.2.-16.4. 09:44/09:46
Hanau Hbf10:2610:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf10:4410:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. an 10:45
Mannheim Hbf11:2711:36
Karlsruhe Hbf11:5812:00
Baden-Baden12:1612:18
Offenburg12:3212:34
Freiburg(Brsg)Hbf13:0413:06
Basel Bad Bf13:3813:40
Basel SBB13:47
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf06:23
Berlin-Spandau06:3306:35
Wolfsburg Hbf07:3807:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.7.-13.8.
Frankfurt(M)Hbf10:4410:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf11:3211:40
Karlsruhe Hbf12:0112:03
Baden-Baden12:1812:20
Offenburg12:3512:37
Freiburg(Brsg)Hbf13:0613:08
Basel Bad Bf13:3813:40
Basel SBB13:47
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf05:53
Berlin-Spandau06:0406:06
Wolfsburg Hbf07:0707:09
Braunschweig Hbf07:2507:27
Hildesheim Hbf07:5207:55
Göttingen08:5308:55
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofBasel SBB596/276/598/694276DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1