Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof04:21
Berlin Hbf04:2804:32
Berlin-Spandau04:4404:46
Wolfsburg Hbf05:3805:40
Braunschweig Hbf05:5605:58
Hildesheim Hbf06:2306:25
Göttingen06:5306:55
Kassel-Wilhelmshöhe07:1407:16
Fulda07:4607:48
Hanau Hbf08:2608:28
Frankfurt(M)Hbf08:4408:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf09:2709:361.7.-13.8. 09:32/09:40
Karlsruhe Hbf09:5810:001.7.-13.8. 10:01/10:03
Offenburg10:2710:291.7.-13.8. 10:30/10:32
Freiburg(Brsg)Hbf10:5911:011.7.-13.8. 11:01/11:03
Basel Bad Bf11:3411:40
Basel SBB11:4711:59Richtungswechsel
Liestal12:0812:09
Bern12:5613:04Richtungswechsel
Thun13:2213:24
Spiez13:3213:33
Interlaken West13:5113:53
Interlaken Ost13:57
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 15.5.-31.7.
Berlin Hbf04:21
Berlin-Spandau04:3004:32
Wolfsburg Hbf05:3805:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf03:50
Berlin-Spandau04:0004:02
Wolfsburg Hbf05:0705:09
Braunschweig Hbf05:2505:27
Hildesheim Hbf05:5205:55
Göttingen06:5306:55
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin Ostbahnhof/Frankfurt(M)HbfInterlaken Ost278/292/4/376376/296DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1