Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Basel SBB16:13
Basel Bad Bf16:1916:23
Freiburg(Brsg)Hbf16:5316:55
Offenburg17:2517:271.7.-13.8. 17:24/17:26
Baden-Baden17:4117:431.7.-13.8. 17:40/17:42
Karlsruhe Hbf17:5918:011.7.-13.8. 17:57/17:59
Mannheim Hbf18:2418:321.7.-13.8. 18:21/18:29
Frankfurt(M)Hbf19:0819:13Richtungswechsel
Hanau Hbf19:2719:29
Fulda20:0920:11
Kassel-Wilhelmshöhe20:4120:43
Göttingen21:0121:02
Hildesheim Hbf21:3021:32
Braunschweig Hbf21:5721:59
Wolfsburg Hbf22:1522:17
Berlin-Spandau23:1223:15
Berlin Hbf23:3023:34Do-So 23:28/23:32
Berlin Ostbahnhof23:42Do-So an 23:39
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Wolfsburg Hbf22:1522:17
Berlin-Spandau23:1323:15
Berlin Hbf23:26
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1./2.-31.8./1.9.
Kassel-Wilhelmshöhe20:4120:43
Göttingen21:0121:04
Hildesheim Hbf21:5822:06
Braunschweig Hbf22:2822:29
Wolfsburg Hbf22:4622:48
Berlin-Spandau23:5223:54
Berlin Hbf00:03
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa und So 11.2.-16.4.
Mannheim Hbf18:2418:32
Frankfurt(M)Hbf19:0919:14Richtungswechsel
Frankfurt(M)Süd19:2519:26Betriebshalt
Fulda20:1220:14
Kassel-Wilhelmshöhe20:4220:44
Göttingen21:0221:03
Hildesheim Hbf21:3021:32
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Basel SBBBerlin Ostbahnhof2791091/593/691/595DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1