Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen-Eichenberg
Hamburg-Altona00:38
Hamburg Dammtor00:3600:38
Hamburg Hbf00:4200:45
Hamburg-Harburg00:5400:56
Hannover Hbf02:0702:10
Göttingen03:0503:07
Bad Hersfeld04:0104:03
Fulda04:3104:34
Hanau Hbf05:1705:20
Frankfurt(M)Hbf05:3705:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf06:2506:331.7.-12.8. 06:28/06:36
Karlsruhe Hbf06:5606:581.7.-12.8. 06:58/07:00
Baden-Baden07:1307:151.7.-12.8. 07:15/07:17
Offenburg07:3007:321.7.-12.8. 07:32/07:34
Freiburg(Brsg)Hbf08:0008:021.7.-12.8. 08:02/08:04
Basel Bad Bf08:3408:40
Basel SBB08:4709:07Richtungswechsel
Zürich HB10:0010:07Richtungswechsel
Sargans11:0211:03
Landquart11:1111:12
Chur11:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-Altona/Frankfurt(M)Hbf/Basel SBBChur78182/376/78722/377/117170/1270DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1